Домик Trixie Ceramic House для мелких грызунов, керамический, 11×6×10 см
Код Товара:
168780
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
108.60 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-61374 |
| Штрихкод | 4047974613740 |
| Тип | Домик |
| Висота | 10 см |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 6 см |
| Материал | Керамика |
| Животное | Для грызунов |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Домик Трикси Ceramic House для мелких грызунов, 11×6×10 см
Поддерживает регуляцию температуры тела в тёплые дни.
Подходит для мелких грызунов (например, мыши, хомяки).
Характеристики:
- тип: домик;
- размер: 11×6×10 см;
- материал: керамика;
- бренд: Trixie;
- страна производитель: Германия;
- артикул: TX-61374;
- штрихкод: 4047974613740.