Туалет Irak Plast PT-315 для кошек, пластиковый, под наполнитель, белый, 60×40×22 см
Код Товара:
168118
Производитель:
Irak Plast
Наличие:
Нет в наличии
390.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | PT-315 white |
| Штрихкод | 8696219415302 |
| Тип | Туалет |
| Длина | 60 см |
| Висота | 22 см |
| Ширина | 40 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Животное | Для котят |
| Страна-производитель | Китай |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Туалет Irak Plast PT-315 для кошек, пластиковый, под наполнитель, белый, 60×40×22 см
Туалет Irak Plast PT-315 для кошек и небольших собак, пластиковый, под наполнитель, размером 60×40×22 см, обеспечивает комфортное и гигиеничное использование. Высокие бортики удерживают наполнитель внутри, а просторный дизайн подходит для кошек и мелких собак. Изготовлен из прочного пластика, легко моется и не впитывает запахи.
Особенности:
- Прочный пластик, безопасный для животных
- Оптимальные размеры для кошек и мелких собак
- Высокие бортики удерживают наполнитель внутри
- Легко мыть и очищать, не впитывает запахи
- Современный белый дизайн впишется в любой интерьер
Преимущества:
- Удобен для ежедневного использования
- Помогает поддерживать чистоту в доме
- Долговечный и прочный
- Безопасен для животных
Рекомендации:
- Регулярно мыть после использования
- Не использовать абразивные средства
- Проверять целостность бортиков перед эксплуатацией