Туалет AnimAll CNR-130 для кошек, под наполнитель, с сеткой, фиолетовый, 57×39×23 см
Код Товара:
167157
Производитель:
AnimAll
Наличие:
Нет в наличии
1246.20 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | CNR-130_violet |
| Штрихкод | 2000981207045 |
| Тип | Туалет |
| Висота | 23 см, 23 см |
| Длина | 57 см, 57 см |
| Ширина | 39 см, 39 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Пластик |
| Животное | Для кошек |
Отзывы
1
відгук
ІЙ
21.05.2024
Мій рятівник, майже єдиний варіант для кота більше середнього і з сіткою. Приємний бонус у 2 піддони, легше чистити
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Туалет ЭнимАлл CNR-130 для кошек, под наполнитель, с сеткой, фиолетовый, 57×39×23 см
Туалет для взрослых котов и кошек с высокими бортами, сеткой и двойным поддоном.
Высокие борта препятствуют рассыпанию наполнителя.
Выполнен из качественного пластика, не скользит по поверхности. Легко моется и чистится.
Благодаря запасному поддону легко заменять использованный наполнитель.