Игрушка-пищалка Jolly Pets для собак, зебра, нейлон, 15×55×4 см
Код Товара:
166309
Производитель:
Jolly Pets
Наличие:
Нет в наличии
711.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | ti-FHZ9 |
| Штрихкод | 0788169109016 |
| Тип | Канаты |
| Длина | 15 см |
| Висота | 4 см |
| Ширина | 55 см |
| Цвет | Серый |
| Животное | Для собак |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель | США |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Игрушка пищалка Jolly Pets для собак, зебра, нейлон, 15×55×4 см
Создана для собак, которые любят трепать, подбрасывать, дергать и сжимать свои игрушки. Игры с Вашей собакой больше не будут создавать беспорядок, поскольку в этой нейлоновой игрушке отсутствует наполнитель, а благодаря вшитым пищалкам любимец не сможет устоять, чтобы не погрызть её и не носить её с собой.
Преимущества
- тянется – плетёное тело достаточно прочное для решительных перетягивателей;
- пищит и хрустит - пищалки и завитки добавляют веселья;
- здоровье зубов и десен - эластичное плетеное тело очищает зубы во время жевания игрушки.