Туалет AnimAll для собак, под пелёнку, с сеткой, столбиком для кобеля, размер L, 62×46×5 см, фиолетовый
Код Товара:
166021
Производитель:
AnimAll
Наличие:
В наличии
826.00 ₴
971.40 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | CNR-129_violet |
| Штрихкод | 2000981206444 |
| Тип | Туалет |
| Вид | Открытый |
| Размер | L, L |
| Длина | 62 см |
| Висота | 5 cм, 5 см |
| Ширина | 46 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Пластик |
| Животное | Для собак |
| Страна-производитель | Китай, Китай, Китай |
Отзывы
1
відгук
КЛ
26.12.2024
Фіолетовий туалет від AnimAll не лише функціональний, а й стильний. Наш собака швидко звик до нього.
26.12.2024
Привіт! Дякуємо за відгук, приємно чути, що ваш песик звик до туалету AnimAll. З повагою, команда ZooComplex!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Туалет АнимАлл для собак, под пелёнку, с сеткой, столбиком для кобеля, размер L, 62×46×5 см, фиолетовый
Туалет для собак и щенков с сеткой и столбиком. Выполнен из качественного пластика, не скользит по поверхности. Под сетку можно положить пеленку. Дополнительную колонку можно установить для кобеля, чтобы было удобно поднимать лапу. Легко моется и чистится.