Туалет под наполнитель AnimAll для кошек, с лопаткой, мятный, 50×37×13.5 см
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | CNR-106_mint |
| Штрихкод | 2000981204792 |
| Тип | Туалет |
| Висота | 13.5 см, 13.5 см |
| Длина | 50 см, 50 см |
| Ширина | 37 см, 37 см |
| Цвет | Мятный |
| Материал | Пластик |
| Животное | Для кошек |
Туалет для наповнювача AnimAll дуже зручний. М'ятний колір додає естетики, а лопатка у комплекті – приємний бонус.
Привіт! Дякуємо за відгук, нехай туалет AnimAll стане зручним рішенням для вашого котика. З повагою, команда ZooComplex!
Зручний та стильний туалет. Лопатка в комплекті – великий плюс, дуже легко чистити.
Пока нет вопросов к этому товару.
Туалет под наполнитель АнимАлл для кошек, с лопаткой, мятный, 50×37×13.5 см
Туалет для взрослых котов и кошек с высокими бортами, препятствующий рассыпанию наполнителя. Выполнен из качественного пластика, не скользит по поверхности. Легко моется и чистится