Полка деревяная Лори для грызунов, с защелками, 16×8×2 см
Код Товара:
162624
Производитель:
Лори
Наличие:
Нет в наличии
51.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-Д022/3 |
| Штрихкод | 4820033208411 |
| Тип | Полочка в клетку |
| Висота | 2 см |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 8 см |
| Материал | Дерево |
| Вес | 0.08 кг |
| Животное | Для грызунов |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Полка деревяная Лори для грызунов, с защелками, 16×8×2 см
Дополнительная деревянная полка в клетку для грызунов.
Фиксируется на сетке клетки двумя зацепками.
Имея длину 16 см, она станет дополнительной площадкой для игр и развлечений пушистых любимцев.
Характериситки:
- тип: полочка в клетку;
- животное: для грызунов;
- вес: 80 г;
- размер: 16×8×2 см;
- материал: дерево;
- бренд: лори;
- артикул: Д022/3;
- штрихкод: 4820033208411.