Миска Georplast Adagio Small для собак, пластик, 21.5×20.5×5.5 см, красная
Код Товара:
161835
Производитель:
Georplast
Наличие:
В наличии
121.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | vb-10076-red |
| Штрихкод | 8016040100763 |
| Тип | Миска |
| Висота | 5.5 см |
| Длина | 21.5 см |
| Ширина | 20.5 см |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Животное | Для собак |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Миска Геопласт Adagio Small для собак, пластик, 21.5×20.5×5.5 см, красная
Продукция Georplast производится с использованием лучших материалов и новейших технологий со 100% итальянской гарантией.
Миска, которая регулирует пищевые привычки вашего питомца. Замедляет скорость еды и жевания. Помогает питомцу чувствовать себя сытым без переедания.
Преимущества:
- улучшает пищеварение, снижает риск вздутия живота и кишечника;
- уменьшает накопление газа в желудке, снижает вероятность возникновения рвоты;
- возможность предотвратить попадание муравьев в миску, поместив воду в канавку по краю;
- противоскользящая (нескользящая) функция, предотвращающая распространение пищи вокруг;
- рекомендуется ветеринарами.
Характеристики:
- вид: для медленного кормления;
- размер: 21.5×20.5×5.5 см;
- цвет: красный;
- материал: пластик;
- бренд: Georplast;
- страна-производитель: Италия;
- артикул: 10076;
- штрихкод: 8016040100763.