Клетка Tesoro 650HC для хомяка, 31×21×30 см
Код Товара:
160559
Производитель:
Tesoro
Наличие:
В наличии
486.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | F-650HC |
| Штрихкод | 2008829000018 |
| Тип | Клетка |
| Висота | 30 см |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 21 см |
| Материал | Пластик |
| Животное | Для хомяков |
| Страна-производитель | Китай |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Клетка Tesoro 650HC для хомяка, 31×21×30 см
Цвета в ассортименте, наличие уточняйте у менеджера.
Цвета в наличии: голубой, розовый, фиолетовый
Клетка для хомяка и других грызунов мелкого размера.
Оборудованы всем необходимым для комфортной жизни вашего маленького друга. В комплекте: поилка, мисочка, домик и колесо для бега.
Характеристики:
- тип: клетки;
- размер: 31×21×30 см;
- высота поддона: 9 см;
- материал: пластик;
- животное: для хомяков;
- страна производитель: Китай;
- бренд: tesoro;
- артикул: F-650HC;
- штрихкод: 2008829000018.