Лежак Hide and Seek, мятный, для собак, 45×40×18 см
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | sz-PR241758 |
| Штрихкод | 4823082417582 |
| Тип | Лежанка |
| Висота | 18 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 40 см |
| Материал | Полиестер |
| Животное | Для собак |
Пока нет вопросов к этому товару.
Лежак Hide and Seek, мятный, для собак, 45×40×18 см
Лежак разработан для любимцев, которым важен уют и чувство защищенности. Подходит для кошек и собак.
Лежак по форме напоминает мешок, в котором можно уютно спрятаться от посторонних глаз. Благодаря особой форме лежак подойдет для игр, в которых можно прятаться самому или прятать любимые игрушки.
Ручка сбоку позволяет подвесить лежак или закрепить его верх в вертикальном положении, что особенно понравится котам.
Внутри лежака теплый и пушистый материал. Подушка с гипоаллергенным наполнителем вынимается благодаря змейке в дни лежака. Так лежак гораздо удобнее чистить и стирать. Рекомендуется ручная стирка.