Плюшевая игрушка AnimAll GrizZzly Черепаха с шариком, для собак, 20×26×9 см
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | PX0921 |
| Штрихкод | 6914068020112 |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Длина | 20 см, 20 см |
| Висота | 9 см, 9 см |
| Ширина | 26 см, 26 см |
| Цвет | Зелёный |
| Линия | Grizzzly |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель | Китай |
| Бесплатная доставка | Да |
Пока нет вопросов к этому товару.
Плюшевая игрушка АнимАлл ГризЗли Черепаха с шариком, для собак, 20×26×9 см
Грызть что-либо – это естественно для собак. Часто владельцы сталкиваются с проблемой порчи личных вещей и предметов интерьера. От зубов питомца могут пострадать любимые туфли, тапочки и мебель: диваны, двери, ножки стульев и столов.
Чтобы направить «жевательные» таланты питомца в мирное русло, необходимо подобрать для него правильные игрушки. Бренд AnimAll предлагает решение данного вопроса - новая игрушка GrizZzly. Игрушка GrizZzly нужна будет собаке на протяжении всей жизни, ведь кроме проблем прорезывания зубов у щенков, есть и множество других причин, почему собаке всегда нужно иметь то, что можно погрызть. Например, питомец грызет что-либо, чтобы отвлечься от тоски во время разлуки с хозяином, а взрослым и пожилым собакам игрушки необходимы для профилактики заболеваний полости рта.