Мягкая игрушка AnimAll GrizZzly Бегемот, для собак, 19×18×8 см
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | PX7271- hippo |
| Штрихкод | 6914068020082 |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Длина | 19 см, 19 см |
| Висота | 8 см, 8 см |
| Ширина | 18 см, 18 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Линия | Grizzzly |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель | Китай |
| Бесплатная доставка | Да |
Чудова іграшка! М'яка, але досить міцна, собака постійно грається і поки що все ціле. Дуже задоволені!
Дякуємо за ваш відгук! Раді, що іграшка сподобалася вашому улюбленцю. Нехай радує його якомога довше!
Пока нет вопросов к этому товару.
Мягкая игрушка Энимал GrizZzly Бегемот, для собак, 19×18×8 см
Грызть что-либо – это естественно для собак. Часто владельцы сталкиваются с проблемой порчи личных вещей и предметов интерьера. От зубов питомца могут пострадать любимые туфли, тапочки и мебель: диваны, двери, ножки стульев и столов.
Чтобы направить «жевательные» таланты питомца в мирное русло, необходимо подобрать для него правильные игрушки. Бренд AnimAll предлагает решение данного вопроса - новая игрушка GrizZzly. Игрушка GrizZzly нужна будет собаке на протяжении всей жизни, ведь кроме проблем прорезывания зубов у щенков, есть и множество других причин, почему собаке всегда нужно иметь то, что можно погрызть. Например, питомец грызет что-либо, чтобы отвлечься от тоски во время разлуки с хозяином, а взрослым и пожилым собакам игрушки необходимы для профилактики заболеваний полости рта.