Мягкая игрушка AnimAll GrizZzly Жираф, для собак, 30×13×10 см
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | PX0905- giraffe |
| Штрихкод | 6914068020075 |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Длина | 30 см, 30 см |
| Висота | 10 см, 10 см |
| Ширина | 13 см, 13 см |
| Цвет | Жёлтый |
| Линия | Grizzzly |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель | Китай |
| Бесплатная доставка | Да |
Чудова іграшка! Моя собака в захваті, грає з нею цілий день. М'яка, але досить міцна і не рветься
Дякую за відгук! Раді, що іграшка сподобалася вашій собаці!
Пока нет вопросов к этому товару.
Мягкая игрушка АнимАлл ГризЗли Жираф, для собак, 30×13×10 см
Грызть что-либо – это естественно для собак. Часто владельцы сталкиваются с проблемой порчи личных вещей и предметов интерьера. От зубов питомца могут пострадать любимые туфли, тапочки и мебель: диваны, двери, ножки стульев и столов.
Чтобы направить «жевательные» таланты питомца в мирное русло, необходимо подобрать для него правильные игрушки. Бренд AnimAll предлагает решение данного вопроса - новая игрушка GrizZzly. Игрушка GrizZzly нужна будет собаке на протяжении всей жизни, ведь кроме проблем прорезывания зубов у щенков, есть и множество других причин, почему собаке всегда нужно иметь то, что можно погрызть. Например, питомец грызет что-либо, чтобы отвлечься от тоски во время разлуки с хозяином, а взрослым и пожилым собакам игрушки необходимы для профилактики заболеваний полости рта.