Игрушка AnimAll GrizZzly Куриная ножка, для собак, 25×7.2×5.8 см, зеленая
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | PS0016- green |
| Штрихкод | 6914068020013 |
| Тип | Жевательная игрушка |
| Длина | 25 см, 25 см |
| Висота | 5.8 см, 5.8 см |
| Ширина | 7.2 см, 7.2 см |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | TPR |
| Линия | Grizzzly |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель | Китай |
| Бесплатная доставка | Да |
Придбав іграшку для собаки — дуже задоволений! Яскрава, міцна, зручна для жування. Моя собака її обожнює. Рекомендую!
Іграшка AnimAll GrizZzly — міцна, безпечна та цікава для собак. Ідеальна для активних ігор. Рекомендуємо для веселих моментів з вашим улюбленцем!
Пока нет вопросов к этому товару.
Игрушка АнимАлл ГризЗли Куриная ножка, для собак, 25×7.2×5.8 см, зеленая
Грызть что-либо – это естественно для собак. Часто владельцы сталкиваются с проблемой порчи личных вещей и предметов интерьера. От зубов питомца могут пострадать любимые туфли, тапочки и мебель: диваны, двери, ножки стульев и столов.
Чтобы направить «жевательные» таланты питомца в мирное русло, необходимо подобрать для него правильные игрушки. Бренд AnimAll предлагает решение данного вопроса - новая игрушка GrizZzly. Игрушка GrizZzly нужна будет собаке на протяжении всей жизни, ведь кроме проблем прорезывания зубов у щенков, есть и множество других причин, почему собаке всегда нужно иметь то, что можно погрызть. Например, питомец грызет что-либо, чтобы отвлечься от тоски во время разлуки с хозяином, а взрослым и пожилым собакам игрушки необходимы для профилактики заболеваний полости рта.