Игрушка AnimAll GrizZzly Бегемот, для собак, синяя, 10×7×7.2 см
Код Товара:
159804
Производитель:
AnimAll
Наличие:
В наличии
156.00 ₴
195.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | PS9048- blue |
| Штрихкод | 6914068019963 |
| Тип | Жевательная игрушка |
| Длина | 10 см, 10 см |
| Висота | 7.2 см, 7.2 см |
| Ширина | 7 см, 7 см |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Резина |
| Линия | Grizzzly |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Игрушка Энимал GrizZzly Бегемот, для собак, синяя, 10×7×7.2 см
Пищащая игрушка изготовлена из прочного и плотного материала TPR, не тонет. Кроме того, высококачественный материал является долговечным, нетоксичным и безопасным для вашего любимца. Игрушка легко моется с помощью мыла и не требует особого ухода. Изделие будет служить хорошим напарником для игр и тренировок. Оригинальная игрушка станет любимым развлечением для Вашего четырехлапого питомца.