Лежак Природа, Molly №2 для котов, песочный, 62 × 50 × 19 см
Код Товара:
158514
Производитель:
Природа
Наличие:
В наличии
1777.20 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | sz-PR242134 |
| Штрихкод | 4823082421343 |
| Тип | Лежанка |
| Висота | 19 см, 19 см |
| Длина | 62 см, 62 см |
| Ширина | 50 см |
| Цвет | Жёлтый |
| Материал | Полиэстер |
| Животное | Для кошек |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Лежак Природа, Molly №2 для котов, песочный, 62 × 50 × 19 см
Мягкая ткань, плавные линии, округлые бортики - все это делает лежак MOLLY прекрасным местом отдыха для питомца и украшением дома.
Особенности
- изысканный дизайн и модный цвет;
- качественные материалы: плотная мебельная ткань, холлофайбер;
- украшение - декоративная нашивка с логотипом.
правила ухода
ручная стирка при температуре не выше 40 градусов.