Поилка-фонтан Petoneer Kitten/Puppy Water Dispenser FSW030-M автоматическая, для собак и кошек, белая, 1.9 л
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | ci-670129 |
| Штрихкод | 2001000225507 |
| Тип | Поилки |
| Вид | Фонтан |
| Длина | 18.0 см |
| Висота | 14.7 cм, 14.7 см |
| Ширина | 17.5 см, 17.5 см |
| Цвет | Белый |
| Объём | 1.9 л |
| Материал | Пластик |
| Животное | Для собак, Для кошек |
| Страна-производитель | Китай |
| Бесплатная доставка | Да |
Пока нет вопросов к этому товару.
Поилка-фонтан Petoneer Kitten/Puppy Water Dispenser FSW030-M автоматическая, для собак и кошек, белая, 1.9 л
Поилка Xiaomi Petoneer Kitten/Puppy Water Dispenser – современный диспенсер для воды, который утолит жажду ваших домашних питомцев. Просто наполните его контейнер водой, включите устройство – и можно спокойно идти на работу или прогулку. Безопасный ABS-пластик и практически полное отсутствие шума позволяют расположить поилку даже в спальне.
Особенности:
- насыщение воды кислородом;
- многоступенчатая система фильтрации;
- простой дизайн кнопок;
- маленький размер и большая емкость;
- интеллектуальное распознавание уровня воды;
- вместительность контейнера - 1,9 л.
Стильный дизайн
Как и надлежит устройствам Xiaomi, диспенсер получил современный минималистичный дизайн. Он отлично впишется практически в любой интерьер. Корпус Xiaomi Petoneer Kitten/Puppy Water Dispenser выполнен из белого пластика и радует глаз плавными линиями. Поильная поверхность сделана прозрачной, что не только улучшает внешний вид устройства, но и упрощает контроль чистоты.
Утоление жажды
Постоянный доступ к чистой питьевой воде чрезвычайно важен для здоровья кошек и собак. Xiaomi Petoneer Kitten/Puppy Water Dispenser обеспечивает циркуляцию воды в поильной поверхности, что создает у питомца ощущение природного водоема и позволяет утолять жажду с особым наслаждением. Вместительность внутреннего контейнера составляет 1,9 литра.
Фильтрация воды
Создатели диспенсера позаботились и об улучшении качества воды. Многоступенчатая система фильтрации Xiaomi Petoneer Kitten/Puppy Water Dispenser задерживает мелкие частицы, волосы, остаточный хлор, ионы тяжелых металлов и прочие загрязняющие элементы. Всесторонняя очистка и смягчение воды улучшает ее вкус и делает более безопасной для здоровья домашних животных.
Безопасен во всем
Этот девайс безопасен и для питомцев, и для их хозяев. Современный ABS-пластик не выделяет неприятных запахов и вредных испарений в помещении. А тщательно продуманная конструкция Xiaomi Petoneer Kitten/Puppy Water Dispenser исключает опасность поражения электрическим током, что особенно важно для устройств, контактирующих с водой. Добавлять воду можно без выключения устройства.
Практичность и экономия
Конструкция Xiaomi Petoneer Kitten/Puppy Water Dispenser позволяет легко очищать его элементы, чтобы питомец всегда был обеспечен идеально чистой водой.