Фильтр Petkit Water Fountain для поилок Eversweet 2/3, 5 шт
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | ci-666118 |
| Штрихкод | 2001000207848 |
| Тип | Фильтр для поилок |
| Длина | 16.8 см |
| Висота | 3.5 см, 3.5 см |
| Ширина | 16.8 см |
| Количество предметов, шт | 5 шт |
| Животное | Для кошек, Для собак |
| Страна-производитель | Китай |
| Бесплатная доставка | Да |
Пока нет вопросов к этому товару.
Фильтр Petkit Water Fountain для поилок Eversweet 2/3, 5 шт
Большой запас
Хотите, чтобы в питьевом фонтанчике вашего домашнего любимца всегда была чистая вода? Об этом позаботится Petkit Filter Unit+ – набор из 5 сменных фильтров для поилок линейки EVERSWEET. Помимо сетчатых пластин, в расходниках используется ионообменная смола и активированный уголь, что делает их эффективными против самых разнообразных видов загрязнений.
Особенности:
- 3-ступенчатая фильтрация воды;
- 5 сменных фильтров в комплекте;
- фирменный набор от Petkit.
Зачем нужна фильтрация?
Как правило, системы централизованного водоснабжения не могут обеспечить безупречное качество воды. Поэтому необходимо своевременно менять фильтр в поилке вашего домашнего питомца. Так вы будете уверены, что утоление жажды безопасно для здоровья животного. Вдобавок, продуманная конструкция делает процесс замены расходников минутным делом.
Высокая эффективность
Для максимальной эффективности фильтр состоит из трех фильтрующих элементов. Сетчатый слой очищает воду от механических частиц, угольный удаляет неприятные запахи и привкусы, а ионообменные смолы смягчают воду, нейтрализуя соли жесткости и тяжелые металлы. Благодаря этому вода будет не только безопасной, но и приятной на вкус.
Качество и совместимость
Фильтр разработан компанией Petkit специально для моделей поилок Eversweet 2, 3 и Solo. Использование фирменных расходников гарантирует полную совместимость и безупречную работу поилки. Средний срок использования одного фильтра – 2 месяца (точное время зависит от интенсивности эксплуатации и выбранного режима).