Поилка Petkit Eversweet Travel S дорожная, для собак, белая, 400 мл
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | ci-646035 |
| Штрихкод | 2001000043477 |
| Тип | Поилки |
| Вид | Дорожная |
| Длина | 27.1 см |
| Висота | 6.5 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Цвет | Белый |
| Объём | 0.4 л |
| Материал | Пластик |
| Животное | Для собак |
| Страна-производитель | Китай |
| Бесплатная доставка | Да |
Пока нет вопросов к этому товару.
Поилка Petkit Eversweet Travel S дорожная, для собак, белая, 400 мл
Чистая вода в стильной бутылке всегда с собой
С помощью бутылки Eversweet Вы легко решите проблему подачи чистой воды на улице. Встроенная фильтрация, удобное горлышко, стильный дизайн, полная герметичность - идеальный аксессуар для прогулки с Вашим питомцем!
Всего одно нажатие кнопки для подачи воды
Подача воды осуществляется всего одним нажатием кнопки на бутылке. В процессе будет занята только одна рука. Простая и удобная технология поения разработана для Вашего удобства и комфортного питья питомца. Кнопка наполняет чашу водой за несколько секунд. Так же легко можно залить остаток воды назад в бутылочку
Широкое "горлышко" для питья
О-образный изогнутый дизайн горлышка разработан в соответствии со строением ротовой полости собаки, не создавая дискомфорта в процессе питья.
Блокируйте бутылку одним нажатием, сохраняя полную герметичность
Встроенное силиконовое кольцо обеспечивает полную герметичность и защищает от протекания. Вы можете положить бутылку Eversweet в сумку или рюкзак и не беспокоиться, что вода прольется.
Лучшее качество материалов и фильтрации
Бутылка Eversweet выполнена из Тритана с запатентованным американским покрытием BioCleanAct.