Миски Petkit Fresh Nano Pet Cat One Bowl Stand металлические на подставке, для кошек, чёрные, 480 мл
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | ci-666123 |
| Штрихкод | 2001000207893 |
| Тип | Миска |
| Висота | 8.77 см |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 16 см |
| Цвет | Чёрный |
| Материал | Металл, Пластик |
| Объём | 0.48 л |
| Животное | Для кошек |
| Бесплатная доставка | Да |
Пока нет вопросов к этому товару.
Миски Petkit Fresh Nano Pet Cat One Bowl Stand металлические на подставке, для кошек, чёрные, 480 мл
Королевская трапеза
Petkit Fresh Nano Pet Cat One Bowl Stand – удобная и безопасная кормушка для домашних животных. Изделие состоит из двух чаш из нержавеющей стали, установленных на устойчивом основании. Съемная конструкция позволяет легко мыть посуду, а регулировка наклона под углом от 0° до 15° сделает прием пищи максимально комфортным для вашего питомца.
Особенности:
- 2 съемные чаши из нержавеющей стали 304;
- регулировка наклона под углом от 0° до 15°;
- устойчивое основание.
Эргономика на высоте
Кормушка состоит из двух чаш с регулировкой наклона под углом от 0° до 15°, что уменьшает нагрузку на мышцы, способствует улучшению пищеварения и делает ее особенно комфортной для кошек с проблемами спины и шеи. В первую емкость можно насыпать сухой корм, а во вторую – налить воду. А чтобы питомец в порыве радостных эмоций не перевернул еду, предусмотрена устойчивая подставка.
Качество и безопасность
Поскольку чаши кормушки постоянно контактируют с пищей, они выполнены из нержавеющей стали 304. Этот материал не влияет на химический состав продуктов, а потому гарантирует полную безопасность для вашего любимца. Кроме того, емкости не поддаются коррозии и сохранятся в безупречном состоянии даже спустя долгие годы ежедневного использования.
Простая очистка
Чтобы в посуде домашних питомцев не развивались болезнетворные микроорганизмы и неприятные запахи, необходимо поддерживать ее в чистоте. Поэтому в Petkit Fresh Nano Pet Cat One Bowl Stand чаши выполнены съемными. Всего за несколько секунд вы сможете отсоединить их от основания, после чего тщательно ополоснуть теплой водой и установить обратно.