Миска Petkit Polka Dot Bowl керамическая, для собак малых пород и кошек, красная, 120 мл
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | ci-680487 |
| Штрихкод | 2001002260513 |
| Тип | Миска |
| Вид | Миска |
| Висота | 15 см, 15 см |
| Длина | 20.5 см |
| Ширина | 15 см |
| Цвет | Красный |
| Материал | Керамика |
| Животное | Для собак, Для кошек |
| Страна-производитель | Китай, Китай, Китай |
| Бесплатная доставка | Да |
Пока нет вопросов к этому товару.
Миска Petkit Polka Dot Bowl керамическая, для собак малых пород и кошек, красная, 120 мл
Керамическая миска от PETKIT – это отличный вариант для комфортного кормления вашего питомца. Прочная, безопасная и легко моющаяся миска отвечает всем требованиям к посуде для животных. Широкая устойчивая чаша, приподнятая над полом, обеспечивает более естественное положение и легкий доступ к корму и воде. А высококачественная керамика и оригинальный дизайн делают её еще и невероятно привлекательной.
Яркий стиль
Керамические миски PETKIT прекрасно подойдут для кошек или собак некрупных пород. Они оптимальны по размерам и имеют яркий жизнерадостный дизайн, способный украсить любой интерьер. Это по-настоящему достойный аксессуар для вашего любимца.
Создано для удобства питомцев
Миска может быть использована для корма и для воды. Чаша приподнята на 7,5 см от пола, благодаря чему животному не придется слишком низко наклоняться и буквально ложиться в миску, чтобы поесть или попить. Это снимает лишнее давление на шейный отдел позвоночника и обеспечивает кошке или собаке больше комфорта во время еды.
Высококачественный материал
Миски изготовлены из высококлассной керамики, а именно каолина, обработанного с помощью высокотемпературного обжига при 1340 градусах. За счет этого они отличаются прочностью и имеют гладкую и нежную текстуру снаружи. Кроме того, этот материал устойчив к ударам и появлению сколов и царапин.
Можно мыть в посудомоечной машине
Еще один плюс керамической посуды – это простота в очистке. Благодаря покрытию из гладкой и деликатной глазури миски PETKIT легко отмываются от остатков корма. Кроме того, их можно мыть в посудомоечной машине и обрабатывать горячей водой. Что обеспечивает большую гигиеничность ухода и позволяет избежать размножения опасных бактерий и микроорганизмов.