Кровать Petkit Deep Sleep Pet Mattress M для собак, серый, 70×55×12.5 см
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | ci-652927 |
| Штрихкод | 2001000100729 |
| Тип | Кровать |
| Длина | 70 см |
| Висота | 12.5 см |
| Ширина | 55 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | Хлопок |
| Страна-производитель | Китай |
Пока нет вопросов к этому товару.
Кровать Petkit Deep Sleep Pet Mattress M для собак, серый, 70×55×12.5 см
Особенности:
- воздухопроницаемая конструкция;
- износоустойчивые материалы;
- нескользящее основание.
Совершенство в деталях
Для комфорта питомца и его хозяев кроватка продумана в каждой детали. Тканевая ручка позволяет переносить лежанку с места на место, брать ее с собой на дачу. Домашние питомцы бывают такими непоседами. Нескользящее основание гарантирует сцепление с разными типами напольных покрытий, чтобы аксессуар всегда оставался на месте.
Простой уход
В производстве Petkit Deep Sleep Pet Mattress применены износоустойчивые материалы. Это позволяет отделке всегда сохранять отличный внешний вид. Создатели кроватки позаботились и о поддержке чистоты. Съемные тканевые элементы можно стирать вручную или в щадящем режиме стиральной машины, используя неагрессивные моющие средства.