Интерактивная игрушка для кошек Nina Ottoson Мышь розовая, 11.5×6.8×14.5 см
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | ti-no69587 |
| Штрихкод | 0700603695879 |
| Тип | Интерактивная игрушка |
| Висота | 14.5 см |
| Длина | 11.5 см |
| Ширина | 6.8 см, 6.8 см |
| Цвет | Розовый |
| Животное | Для кошек |
| Бесплатная доставка | Да |
Пока нет вопросов к этому товару.
Интерактивная игрушка для кошек Nina Ottoson Мышь розовая, 11.5×6.8×14.5 см
ИГРА-ГОЛОВОЛОМКА НАЧАЛЬНОГО УРОВНЯ СЛОЖНОСТИ:эта мышь катится и колышется из стороны в сторону, кот может отбивать ее лапами и раскачивать в разные стороны. Непредсказуемые движения разжигают интерес.
АЛЬТЕРНАТИВА МИСКЕ ДЛЯ КОРМА: замените стандартную миску для еды на интересную головоломку. Это поможет активировать природные инстинкты кота охотиться на добычу. В головоломку помещается до 30 граммов корма, ее можно применять как для влажного, так и для сухого корма. Игра изготовлена из безопасного пищевого материала.
ЛЕГКО НАПОЛНЯТЬ: просто открутите хвост и наполните игрушку лакомствами.
РАЗВЛЕЧЕНИЯ С ПЕРЬЯМИ: перья вызывают у кошек интерес и пробуждают инстинкты охотника.
Характеристики
- размер - 11.5×6.8×14.5 см;
- производитель - Nina Ottoson;
- страна-производитель - США;
- артикул - no69587.