Игрушка-пищалка для собак Petstages Петух Эрл, большая, 6×7.5×30 см
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | ti-pt69501 |
| Штрихкод | 0700603695015 |
| Тип | Жевательная игрушка |
| Длина | 6 см |
| Висота | 30 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Латекс |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель | Китай |
| Бесплатная доставка | Да |
Пока нет вопросов к этому товару.
Игрушка-пищалка для собак Petstages Петух Эрл, большая, 6×7.5×30 см
Эти цыплята составят идеальную компанию вам и вашему четвероногому другу. Игрушки заставят смеяться владельцев собак и будут развлекать их четвероногих друзей веселыми и забавными звуками.
ЗАБАВНЫЕ ИГРУШКИ ДЛЯ СОБАК: у каждого щенка должна быть игрушка из латекса, и безусловно, это должен быть Петух Эрл. Этот цыпленок уникальный, он красочный и очень смешной. Ваш пес точно полюбит его.
РАЗГОВОРЧИВАЯ ИГРУШКА: собаки просто обожают игрушки пищалки. Они по достоинству оценят вокальные данные этого цыпленка. Игрушка-пищалка Эрл образует необычные звуки, перед которыми не устоит ни одна собака.
БЕЗОПАСНАЯ И НАТУРАЛЬНАЯ: эти интерактивные игрушки для собак изготовлены из натурального латекса, разрисованы вручную безопасными красками без свинца.
КРЕПКАЯ И ВЫНОСЛИВАЯ: идеальная игрушка для любителей грызть. Прочная и выносливая игрушка из латексной резины помогает отвлекать внимание собаки от более деструктивных привычек грызть.
Преимущества
Характеристики
- размер - 6×7.5×30 см;
- производитель - Petstages;
- страна-производитель - США;
- артикул - pt69501.