Игрушка-пищалка для собак Outward Hound Invincibles Minis Pig Поросёнок мини, розовая, 20×11×4 см
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | ti-oh32013 |
| Штрихкод | 0700603320139 |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Длина | 20 см |
| Висота | 4 см |
| Ширина | 11 см |
| Цвет | Розовый |
| Животное | Для собак |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель | Китай |
Пока нет вопросов к этому товару.
Игрушка-пищалка для собак Outward Hound Invincibles Minis Pig Поросёнок мини, розовая, 20×11×4 см
Создавая этого непобедимого поросенка Outward Hound думали о собаках и представляли какой должна быть по-настоящему прочная игрушка!
В этой миниатюрной игрушке спрятана большая пищалка, которая не перестанет пищать даже если питомец ее прокусит. Игры продлятся долго!
БОЛЕЕ 5 МИЛЛИОНОВ ПРОДАННЫХ ИГРУШЕК ВО ВСЕМ МИРЕ: несмотря на небольшие размеры, эти непобедимые герои действительно выносливые и действительно веселые!
ЗАЩИТНОЕ ПОКРЫТИЕ ОТ РАЗГРЫЗАНИЯ: передняя часть игрушки прошита слоем супер прочного материала. Действительно сверхпрочное защитное покрытие от разгрызания.
ПРОШИТАЯ ОКАНТОВКА ПРИДАЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПРОЧНОСТИ: этот поросенок устоит перед зубами даже самых заядлых любителей грызть.
БЕЗ НАПОЛНИТЕЛЕЙ. Единственное что находится внутри игрушки - это пищалка, которая не перестанет пищать, даже если ее прокусить. Без наполнителей, а следовательно веселье продлится долго и без беспорядка.
Преимущества
- создано для малых собак;
- коллекция непобедимых героев;
- выносливая пищалка, не перестанет пищать даже если ее прокусить;
- внутренний сверхпрочный слой защищает от разгрызания;
- прошитая окантовка добавляет прочности;
- без наполнителей и без лишнего беспорядка!
Характеристики
- размер - 20×11×4 см;
- производитель - Outward Hound;
- страна-производитель - США;
- артикул - oh32013.