Игрушка-пищалка для собак Outward Hound Hedgehogz Ёжик, малая, коричневая, 18×10×10 см
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | ti-oh32024 |
| Штрихкод | 0700603320245 |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Висота | 10 см |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 10 см |
| Цвет | Коричневый |
| Животное | Для собак |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель | Китай |
Пока нет вопросов к этому товару.
Игрушка-пищалка для собак Outward Hound Hedgehogz Ёжик, малая, коричневая, 18×10×10 см
В предвкушении захватывающих развлечений с ежиком Hedgehogz от Outward Hound. Эта классическая игрушка сочетает в себе пищалку, перед которой невозможно устоять, и прочную форму, которая напоминает настоящего ежика, и мягенький искусственный мех. Игра с ежиком продлится долго!
Эти ежики обречены на любовь вашей собаки. Супер прочный дизайн, захватывающие формы, звуки и текстура этих игрушек окунут вашего питомца в мир веселья и развлечений в режиме non-stop!
МИЛЫЙ ПЛЮШЕВЫЙ ЗВЕРЕК: мягкий ежик изготовлен из приятного на ощупь искусственного меха и имеет минимум швов, ваш песик будет в восторге от такой уютной игрушки.
ИГРУШКА-ПИЩАЛКА: внутри прочного ежика спрятана пищалка, а потому питомец не останется в стороне и не удержится перед соблазном поймать ежика. Развлечения продлятся дольше!
МЯГКАЯ И РАСПОЛАГАЕТ К ОБЪЯТИЯМ: эта милая, мягкая плюшевая игрушка имеет уникальную закругленную форму. Ее так удобно переносить в зубах, катить по полу и обнимать когда наступит время для сна.
ИНТЕРАКТИВНЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ: ежик - это отличный вариант как для самостоятельной игры, так и для интерактивных совместных игр.
Характеристики
- размер - 18×10×10 см;
- производитель - Outward Hound;
- страна-производитель - США;
- артикул - oh32024.