Игрушка для собак Petstages Orka Три косточки, голубая, 14×16.5×1.3 см
Код Товара:
156717
Производитель:
Petstages
Наличие:
Нет в наличии
215.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | ti-pt68406 |
| Штрихкод | 0700603684064 |
| Тип | Кость |
| Длина | 14 см |
| Висота | 1.3 см |
| Ширина | 16.5 см |
| Цвет | Голубой |
| Животное | Для собак |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель | Китай |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Игрушка для собак Petstages Orka Три косточки, голубая, 14×16.5×1.3 см
Эти косточки идеальная забава для малых собак и щенков! Три резиновые косточки скреплены между собой. Игрушка изготовлена из нетоксичной выносливой резины и имеет выступы которые помогают очищать зубы от налета и обеспечивают массаж десен.
Преимущества
Характеристики
- размер - 14×16.5×1.3 см;
- производитель - Petstages;
- страна-производитель - США;
- артикул - pt68406.