Игрушка для собак Petstages Orka Кольца для зубов, 26.7×14×2.5 см
Код Товара:
156709
Производитель:
Petstages
Наличие:
Нет в наличии
368.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | ti-pt68116 |
| Штрихкод | 0700603681162 |
| Тип | Жевательная игрушка |
| Длина | 26.7 см |
| Висота | 2.5 см |
| Ширина | 14 см |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Резина |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель | Китай |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Игрушка для собак Petstages Orka Кольца для зубов, 26.7×14×2.5 см
Кольца для зубов - это круглая версия любимых грызунов вашего песика.
Специальный дизайн - разнообразная структура и мягкая веревка помогают очищать зубы и обеспечивают массаж десен, прямо во время игры. Различные текстуры материала массируют десны и стимулируют жевательный рефлекс.
Упругие и непредсказуемые движения захватывают и интригуют!
Преимущества
- кольца созданы из чрезвычайно выносливого материала Orka;
- разнообразная текстура помогает поддерживать интерес к игре;
- гибкие и мягкие - идеально для подбрасывания;
- помогает поддерживать здоровье зубов и массирует десны;
- выносливая резина - для длительных игр!
Характеристики
- размер - 26.7×14×2.5 см;
- производитель - Petstages;
- страна-производитель - США;
- артикул - pt68116.