Игрушка для собак Petstages Orka Ёж, 8.5×13×1.5 см
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | ti-pt67893 |
| Штрихкод | 0700603678933 |
| Тип | Жевательная игрушка |
| Длина | 8.5 см |
| Висота | 1.5 см |
| Ширина | 13 см |
| Цвет | Зелёный |
| Животное | Для собак |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель | Китай |
Пока нет вопросов к этому товару.
Игрушка для собак Petstages Orka Ёж, 8.5×13×1.5 см
Идеальная игрушка для щенков! Игрушка Еж от Петстейджес - это идеальный грызунок для вашего маленького питомца! Игрушка в форме милого ежика не оставит равнодушным ни вас ни вашего щенка!
ИНТРИГУЮЩАЯ ФОРМА ИГРУШКИ: отверстие внутри ежика создано для более легкого захвата и переноса игрушки в зубах, а удивительная форма не оставит равнодушным ни одного щенка.
ИДЕАЛЬНЫЙ РАЗМЕР: с этой миниатюрной игрушкой вашего щенок ждет грандиозное веселье! Игрушка Еж от Петстейджес создана для небольших собак и щенков, которые обожают грызть и кусать игрушки.
ЗАБОТА О ЗДОРОВЬЕ ЗУБОВ: этот милый ежик создан из гибкой резины и имеет разнообразную текстуру, которая обеспечивает массаж десен и заботится о здоровье зубов вашего питомца во время веселой игры с игрушкой.
Характеристики
- размер - 8.5×13×1.5 см;
- производитель - Petstages;
- страна-производитель - США;
- артикул - pt67893.