Игрушка для собак Petstages Orka Жуки, 16.5×14×3.6 см
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | ti-pt68153 |
| Штрихкод | 0700603681537 |
| Тип | Жевательная игрушка |
| Длина | 16.5 см |
| Висота | 3.6 см |
| Ширина | 14 см |
| Цвет | Зелёный |
| Животное | Для собак |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель | Китай |
Пока нет вопросов к этому товару.
Игрушка для собак Petstages Orka Джек, 21.6×19.1×11.4 см
Игрушка Орка Джек от Petstages - это двойное веселье. С одной стороны эта игрушка создана для любителей грызть, но также ее можно заполнять лакомством. Ваш питомец будет счастливо играть часами!
ДЛЯ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ: Орка Джек удовлетворяет собак в безудержной потребности что-то погрызть.
ИНТЕРАКТИВНАЯ ИГРА: можно заполнять лакомством.
ИГРЫ ПОВСЮДУ: игрушка упруго отскакивает в непредсказуемых направлениях и плавает на воде.
КРЕПКИЙ ДИЗАЙН: создано из прочного материала Орка, выдерживает даже самых заядлых любителей грызть.
ИДЕАЛЬНЫЙ РАЗМЕР: просто идеально для малых и средних собак.
Характеристики
- размер - 21.6×19.1×11.4 см;
- производитель - Petstages;
- страна-производитель - США;
- артикул - pt68153.