Игрушка для собак Petstages Orka Гусеница, зелёная, 14×16.5×1.5 см
Код Товара:
156705
Производитель:
Petstages
Наличие:
Нет в наличии
211.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | ti-pt68118 |
| Штрихкод | 0700603681186 |
| Тип | Жевательная игрушка |
| Длина | 14 см |
| Висота | 1.5 см |
| Ширина | 16.5 см |
| Цвет | Зелёный |
| Животное | Для собак |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель | Китай |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Игрушка для собак Petstages Orka Гусеница, зелёная, 16.5×14×3.6 см
Эта гусеница - это идеальная забава для малых собак и щенков! Игрушка изготовлена из нетоксичной выносливой резины и имеет выступы которые помогают очищать зубы от налета и обеспечивают массаж десен.
Преимущества
- материал Orka - выносливый, упругий и плавает;
- заботится о здоровье ротовой полости и помогает тренировать жевательные мышцы;
- развлечение, которое помогает собакам оставаться в форме;
- идеальный размер для щенков и собак малых пород;
- материал игрушки мягкий для зубов и десен собаки, и не повредит полость рта;
- ощущение гибкости, которое собаки обожают.
Характеристики
- размер - 14×16.5×1.5 см;
- производитель - Petstages;
- страна-производитель - США;
- артикул - pt68118.