Игрушка для собак Petstages Бутылка Крокодил, большая, зелёная, 40.6×13.3×12.7 см
Код Товара:
156690
Производитель:
Petstages
Наличие:
Нет в наличии
569.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | ti-pt69491 |
| Штрихкод | 0700603694919 |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Длина | 40.6 см |
| Висота | 12.7 см |
| Ширина | 13.3 см |
| Цвет | Зелёный |
| Животное | Для собак |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель | Китай |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Игрушка для собак Petstages Бутылка Крокодил, большая, зелёная, 40.6×13.3×12.7 см
Хруст треск и писк! Эта игрушка создана для собак которым недостаточно хруста обычной пластиковой бутылки. Специально для них мы утроили размер средней бутылки, а следовательно утроили удовольствие от хруста для вашей собаки.
K9 TUFF Technology - материал, изготовленный по этой технологии, превышает даже самые смелые представления о прочности. Выдержит даже самые мощные атаки челюстей.
Преимущества
- прочный материал;
- хруст, треск и писк - звуки, имитирующие пластиковую бутылку;
- втрое больше стандартной бутылки;
- изготовлено по технологии K9 TUFF GUARD.
Характеристики
- размер - 40.6×13.3×12.7 см;
- производитель - Petstages;
- страна-производитель - США;
- артикул - pt69491.