Игрушка для собак Petstages Курица, 43×10×7 см
Код Товара:
156685
Производитель:
Petstages
Наличие:
Нет в наличии
549.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | ti-pt69500 |
| Штрихкод | 0700603695008 |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Висота | 7 см |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 10 см |
| Цвет | Серый |
| Животное | Для собак |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель | Китай |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Игрушка для собак Petstages Курица, 43×10×7 см
LED мячик в середине головы начинает светиться всякий раз, когда отскакивает от поверхности. В туловище скрыта большая пищалка. Благодаря прочному материалу из сетки мячик просвечивается и ярко светит через ткань.
K9 TUFF Technology - материал, изготовленный по этой технологии, превышает даже самые смелые представления о прочности. Выдержит даже самые мощные атаки зубов.
Преимущества
- содержит мячик, который начинает светиться отскакивая от поверхности;
- ультра прочная игрушка;
- изготовлено из материала K9 TUFF GUARD.
Характеристики
- размер - 43×10×7 см;
- производитель - Petstages;
- страна-производитель - США;
- артикул - pt69500.