Игрушка для собак Petstages Зебра, большая, 13×33×38 см
Код Товара:
156679
Производитель:
Petstages
Наличие:
Нет в наличии
735.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | ti-pt69494 |
| Штрихкод | 0700603694940 |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Длина | 13 см |
| Висота | 38 см |
| Ширина | 33 см |
| Цвет | Разноцветный |
| Животное | Для собак |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель | Китай |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Игрушка для собак Petstages Зебра, большая, 13×33×38 см
Эта плюшевая зебра выглядит такой милой и мягкой, но характер у нее действительно дерзкий. Внутри конечностей спрятано целых 14 пищалок, каждая из которых пищит каждый раз при протягивании ног через туловище игрушки. Ваш песик может делать с игрушкой все что угодно: жевать, грызть, кусать, таскать, пищать - это зебра знает, что такое собачье счастье!
K9 TUFF Technology - материал, изготовленный по этой технологии, превышает даже самые смелые представления о прочности. Выдержит даже самые мощные атаки зубов.
Преимущества
- ультра прочная текстура;
- конечности протягиваются сквозь тело вперед и назад;
- при протягивании конечностей срабатывают пищалки;
- 14 секретных пищалок внутри конечностей;
- дополнительные пищалки в туловище и голове игрушки;
- идеально для игр в перетягивание;
- внутренняя поверхность создана из высокопрочной водоотталкивающей ткани - кордуры;
- ультра прочная окантовка с двойными швами;
- наполнено нейлоном;
- изготовлено по технологии K9 TUFF GUARD.
Характеристики
- размер - 13×33×38 см;
- производитель - Petstages;
- страна-производитель - США;
- артикул - pt69494.