Игрушка для собак Petstages Зайчик, малая, серая, 9×14×28 см
Код Товара:
156677
Производитель:
Petstages
Наличие:
Нет в наличии
388.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | ti-pt69591 |
| Штрихкод | 0700603695916 |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Висота | 28 см |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 14 см |
| Цвет | Серый |
| Животное | Для собак |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель | Китай |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Игрушка для собак Petstages Зайчик, малая, серая, 9×14×28 см
Встречайте нашего Зайчика из коллекции Scruffles. Возможно, он выглядит немного неряшливо и вид у него довольно смешной, но вы полюбите его. Он такой милый и приятный на ощупь. А благодаря материалу, изготовленного по технологии K9 Tuff Guard Lining, этот зайчик выдержит все? что угодно, и надолго останется в вашей семье.
K9 TUFF Technology - материал, изготовленный по этой технологии, превышает даже самые смелые представления о прочности. Выдержит даже самые мощные атаки зубов.
Преимущества
- изготовлено из уникального мягкого материала;
- ультра прочная текстура;
- с пищалками внутри;
- изготовлено по технологии K9 TUFF GUARD.
Характеристики
- размер - 9×14×28 см;
- производитель - Petstages;
- страна-производитель - США;
- артикул - pt69591.