Игрушка для собак Petstages Дракон, большая, 57×23×8 см
Код Товара:
156676
Производитель:
Petstages
Наличие:
Нет в наличии
736.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | ti-pt69503 |
| Штрихкод | 0700603695039 |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Длина | 57 см |
| Висота | 8 см |
| Ширина | 23 см |
| Цвет | Разноцветный |
| Животное | Для собак |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель | Китай |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Игрушка для собак Petstages Дракон, большая, 57×23×8 см
Игрушки из этой серии изготовлены из двойного материала - это новый уровень игрушек для жевания. Уникально сочетают в себе веревки, сверхпрочный материал кордуру, плюш, пищалку и мятую бумагу.
Идеальный вариант для безумных войн с перетаскиванием, фаворит для любителей грызть и игрушка для ношения в зубах.
K9 TUFF Technology - материал, изготовленный по этой технологии, превышает даже самые смелые представления о прочности. Выдержит даже самые мощные атаки зубов.
Преимущества
- ультра прочная текстура;
- кольцо и канат для игр в перетягивание;
- три пищалки и мятая бумага - шуршит и пищит;
- внутренняя поверхность создана из высокопрочной водоотталкивающей ткани - кордуры;
- ультра прочная окантовка с двойными швами;
- наполнено нейлоном;
- изготовлено по технологии K9 TUFF GUARD.
Характеристики
- размер - 57×23×8 см;
- производитель - Petstages;
- страна-производитель - США;
- артикул - pt69503.