Игрушка для собак Petstages Ветка мягкая, большая, 31×8.9×31 см
Код Товара:
156674
Производитель:
Petstages
Наличие:
Нет в наличии
626.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | ti-pt69594 |
| Штрихкод | 0700603695947 |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Длина | 31 см |
| Висота | 31 см |
| Ширина | 8.9 см |
| Цвет | Разноцветный |
| Животное | Для собак |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель | Китай |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Игрушка для собак Petstages Ветка мягкая, большая, 31×8.9×31 см
Материал этой игрушки очень напоминает кору настоящего дерева. А руки-веточки можно протягивать через туловище. Внутри игрушки спрятана веселая пищалка.
K9 TUFF Technology - материал, изготовленный по этой технологии, превышает даже самые смелые представления о прочности. Выдержит даже самые мощные атаки зубов.
Преимущества
- изготовлено по технологии K9 TUFF GUAR;
- материал, напоминающий настоящую кору;
- содержит пищалку.
Характеристики
- размер - 31×8.9×31 см;
- производитель - Petstages;
- страна-производитель - США;
- артикул - pt69594.