Игрушка для собак Outward Hound Tootiez Bear Медведь, коричневая, 23×13×8 см
Код Товара:
156670
Производитель:
Outward Hound
Наличие:
Нет в наличии
272.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | ti-oh67813 |
| Штрихкод | 700603678131 |
| Тип | Жевательная игрушка |
| Длина | 23 см |
| Висота | 8 см |
| Ширина | 13 см |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Латекс |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель | Китай |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Игрушка для собак Outward Hound Tootiez Bear Медведь, коричневая, 23×13×8 см
КТО ЗДЕСЬ КРЯХТИТ: это же медведь Тутиз! Каждый раз, когда собака будет играть с ним или грызть, этот персонаж будет выдавать забавные звуки кряхтения и рычания.
ЗВУКИ И НИЧЕГО ЛИШНЕГО: медведь Тутиз выдает специфические громкие звуки, которые не оставят равнодушным вашу собаку.
Совет: покажите вашему питомцу, как играть с игрушкой: сожмите медведя, чтобы пес услышал звук кряхтения.
Преимущества
- медведь Тутиз имеет пищалки и издает звуки кряхтения и рычания;
- изготовлено из натуральной латексной резины;
- уникальная мягкая текстура, которую обожают собаки;
- идеальная игрушка для любой собаки.
Характеристики
- размер - 20×11×4 см;
- производитель - Outward Hound;
- страна-производитель - США;
- артикул - oh67813.