Игрушка для собак Outward Hound Свинка-аккордеон, большая, розовая, 15×19×9 см
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | ti-oh68092 |
| Штрихкод | 0700603680929 |
| Тип | Жевательная игрушка |
| Длина | 15 см |
| Висота | 9 см |
| Ширина | 19 см |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Латекс |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель | Китай |
| Бесплатная доставка | Да |
Пока нет вопросов к этому товару.
Игрушка для собак Outward Hound Свинка-аккордеон, большая, розовая, 15×19×9 см
Эта свинка хрюкает каждый раз, когда ваш пес берет её в зубы и пищит, когда её сжимают от головы до хвоста. Этот милый герой любитель веселья и шумных игр.
МУЗЫКАЛЬНОЕ ХРЮКАНЬЕ И ПИСК: свинка будет хрюкать каждый раз, когда ваш пес будет брать её в зубы, и пищать, когда вы сожмете её от головы до хвоста. Забавные звуки будут звучать как музыка для вашего щенка!
ВЕСЕЛЫЕ АПОРТЫ: эту невесомую свинку так удобно подбрасывать и носить. К тому же, отскакивая от поверхности, свинка издает забавные звуки, поэтому игры вашего питомца будут проходить еще более весело.
ИГРАЙ ГДЕ УГОДНО И КОГДА УГОДНО: свинка создана из натурального латекса, который легко чистится, поэтому вы можете играть с любимцем и дома, и во дворе.
Характеристики
- размер - 15×19×9 см;
- производитель - Outward Hound;
- страна-производитель - США;
- артикул - oh68092.