Игрушка для собак Outward Hound Крокодил-аккордеон, большая, зелёная, 16.5×8.5×10 см
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | ti-oh68093 |
| Штрихкод | 0700603680936 |
| Тип | Жевательная игрушка |
| Длина | 16.5 см |
| Висота | 10 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Латекс |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель | Китай |
| Бесплатная доставка | Да |
Пока нет вопросов к этому товару.
Игрушка для собак Outward Hound Крокодил-аккордеон, большая, зелёная, 16.5×8.5×10 см
Аллигатор хрюкает каждый раз, когда ваш пес берет его в зубы и пищит, когда его сжимают от головы до хвоста. Этот милый герой любитель веселья и шумных игр.
МУЗЫКАЛЬНОЕ ХРЮКАНЬЕ И ПИСК: аллигатор будет хрюкать каждый раз, когда ваш пес будет брать его в зубы и пищать когда вы сожмете его от головы до хвоста. Забавные звуки, будут звучать как музыка для вашего щенка!
ВЕСЕЛЫЕ АПОРТЫ: этого невесомого аллигатора так удобно подбрасывать и носить. К тому же, отскакивая от поверхности, аллигатор издает забавные звуки, поэтому игры вашего питомца будут проходить еще более весело.
ИГРАЙ ГДЕ УГОДНО И КОГДА УГОДНО: аллигатор создан из натурального латекса, который легко чистится, поэтому вы можете играть с любимцем и дома, и во дворе.
Характеристики
- размер - 16.5×8.5×10;
- производитель - Outward Hound;
- страна-производитель - США;
- артикул - oh68093.