Туалет Cristel с сеткой, 33×25×6 см
Код Товара:
155352
Производитель:
Cristel
Наличие:
Нет в наличии
58.20 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-КРП-2 |
| Штрихкод | 2000981275280 |
| Тип | Туалет |
| Висота | 6 см |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 25 см, 25 см |
| Животное | Для кошек |
| Страна-производитель | Украина |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Туалет Cristel с сеткой, 33×25×6 см
Туалет для кошек изготовлен из прочного первичного полипропилена. Толщина стенок лотка делает его устойчивым к царапанью и другим механическим повреждениям.
Лоток рекомендуется котам, которые не любят наполнитель или сильно разбрасывают его. Сетка позволит питомцу отправлять все потребности, не пачкая лапки и не разбрасывая наполнитель. Потом сетку и лоток достаточно просто помыть в проточной воде со щадящим моющим средством.
Преимущества:
- гигиеничность и чистота;
- экономия на наполнителях;
- простота в уходе;
- длительный срок службы.
Характеристики:
- артикул: КРП-2;
- животное: для кошек;
- тип: туалет;
- вид: открытый;
- размер: 33×25×6 см;
- бренд: Cristel;
- страна производитель: Украина.