Лежак AnimAll Nena VELOURS CACAO, для кошек, S, 45x35x16 см
Код Товара:
151071
Производитель:
AnimAll
Наличие:
Нет в наличии
687.60 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | АТ 8497 |
| Штрихкод | 2000981198497 |
| Тип | Лежанка |
| Длина | 45 см |
| Висота | 16 см |
| Ширина | 35 см |
| Животное | Для кошек |
| Страна-производитель | Китай |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Лежак Энимал Nena VELOURS CACAO, для кошек, S, 45x35x16 см
Элегантная лежанка от ТМ AnimAll. Практическая и мягкая, лежанка станет любимым местом для отдыха вашего питомца.
Лежанка для животных позволит организовать комфортное место для сна и отдыха кошечке или собачке. К тому же лежанки имеют приятный дизайн и украсят любой интерьер.
Особенности лежанки
- практический и долговечный материал - можно стирать в машинке;
- мягкие и упругие борта - будут безопасными для животного;
- стильный дизайн - подойдет под любой интерьер дома;
- ткань антикоготь - поцарапать такую лежанку животным будет очень сложно.