Лежанка AnimAll Max M HOT RED для собак и кошек, красная, 95×60×8 см
Код Товара:
148933
Производитель:
AnimAll
Наличие:
Нет в наличии
1660.80 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | АТ 7551 |
| Штрихкод | 2000981197551 |
| Тип | Лежанка |
| Размер | M |
| Длина | 95 см |
| Висота | 8 см |
| Ширина | 60 см |
| Цвет | Красный |
| Животное | Для кошек |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель | Китай |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Лежанка Энималл Max M HOT RED для собак и кошек, красная, 95×60×8 см
Элегантная лежанка от ТМ AnimAll. Практическая и мягкая, лежанка станет любимым местом для отдыха вашего питомца.
Лежанка для животных позволит организовать комфортное место для сна и отдыха кошечке или собачке. К тому же лежанки имеют приятный дизайн и украсят любой интерьер.
Особенности лежанки
- практический и долговечный материал - можно стирать в машинке;
- стильный дизайн - подойдет под любой интерьер дома;
- ткань антикоготь - поцарапать такую лежанку животным будет очень сложно.