Инкубатор для яиц Hagen Exo Terra
Код Товара:
148682
Производитель:
Hagen
Наличие:
Нет в наличии
14532.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | sz-PT2445_ord |
| Штрихкод | 15561224451 |
| Тип | Инкубатор |
| Висота | 45 см |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 36 см |
| Животное | Для рептилий |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Инкубатор для яиц Hagen Exo Terra
Характеристики:
- тип: инкубатор;
- размер: 32×36×45 см;
- бренд: Hagen;
- артикул: PT2445_ord;
- штрихкод: 15561224451.