Декорация для террариума Hagen Exo Terra Eagle Knight
Код Товара:
148672
Производитель:
Hagen
Наличие:
В наличии
1230.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | sz-PT3167_ord |
| Штрихкод | 015561231671 |
| Тип | Пещера |
| Висота | 22 см |
| Длина | 15.5 см |
| Ширина | 14 см |
| Животное | Для рептилий |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Декорация для террариума Hagen Exo Terra Eagle Knight
Характеристики:
- тип: пещера;
- размер: 15,5×14×22 см;
- бренд: Hagen;
- артикул: PT3167_ord;
- штрихкод: 15561231671.