Поилка для рептилий Hagen Exo, Terra Aztec Frog
Код Товара:
148671
Производитель:
Hagen
Наличие:
Нет в наличии
465.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | sz-PT3168_ord |
| Штрихкод | 015561231688 |
| Тип | Поилки |
| Висота | 6 см |
| Длина | 11.5 см |
| Ширина | 10 см |
| Объём | 0.04 л |
| Животное | Для рептилий |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Поилка для рептилий Hagen Exo, Terra Aztec Frog
Характеристики:
- тип: поилки;
- размер: 11,5×10×6 см;
- объём: 40 мл;
- бренд: Hagen;
- артикул: PT3168_ord;
- штрихкод: 15561231688.