Обогреватель Hagen Exo Terra коврик, 10×12 см, 4 Вт
Код Товара:
148665
Производитель:
Hagen
Наличие:
В наличии
1204.20 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | sz-PT2015 |
| Штрихкод | 015561220156 |
| Тип | Термоковрик |
| Мощность | 4 Вт |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 12 см |
| Животное | Для рептилий |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Обогреватель Hagen Exo Terra коврик, 10×12 см, 4 Вт
Характеристики:
- тип: термоковрик;
- размер: 10×12 см;
- мощность: 4 вт;
- бренд: Hagen;
- артикул: PT2015;
- штрихкод: 15561220156.