Пещера с поилкой Hagen Exo Terra, 21×12×12 см
Код Товара:
148653
Производитель:
Hagen
Наличие:
Нет в наличии
654.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | sz-PT3159 |
| Штрихкод | 15561231596 |
| Тип | Пещера |
| Висота | 12 см |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 12 см |
| Животное | Для рептилий |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Пещера с поилкой Hagen Exo Terra, 21×12×12 см
Характеристики:
- тип: пещера;
- размер: 21×12×12 см;
- бренд: Hagen;
- артикул: PT3159;
- штрихкод: 15561231596.