Декорация для террариума Hagen Exo Terra ананас
Код Товара:
148652
Производитель:
Hagen
Наличие:
Нет в наличии
528.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | sz-PT3160 |
| Штрихкод | 15561231602 |
| Тип | Пещера |
| Висота | 14 см |
| Длина | 12.5 см |
| Ширина | 12 см |
| Животное | Для рептилий |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Декорация для террариума Hagen Exo Terra ананас
Характеристики:
- тип: пещера;
- размер: 12,5×12×14 см;
- бренд: Hagen;
- артикул: PT3160;
- штрихкод: 15561231602.