Поилка-водопад Hagen Exo Terra Waterfall Tiki
Код Товара:
148651
Производитель:
Hagen
Наличие:
Нет в наличии
3035.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | sz-PT3161_ord |
| Штрихкод | 15561231619 |
| Тип | Водопад |
| Висота | 28 см |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 23 см |
| Животное | Для рептилий |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Поилка-водопад Hagen Exo Terra Waterfall Tiki
Характеристики:
- тип: водопад;
- размер: 23×23×28 см;
- бренд: Hagen;
- артикул: PT3161_ord;
- штрихкод: 15561231619.